6.12.2013г. Проект "Весёлая перемена!"

Мы с классом решили создать проект «Веселая перемена». В чем его задача? Занять детей из начальной школы разными играми, чтобы перемена проходила весело, интересно и с пользой.

На каждой перемене мы поднимаемся на третий этаж к малышам и играем с ними.

На занятиях «Проектная деятельность» мы учим разные игры, чтобы потом играть с детьми. Юлия Павловна принесла нам из спортивного зала разные игрушки:  обручи, скакалки, мячи и кегли.

Сначала дети просто уходили. Через несколько дней они стали играть. Девочки активнее мальчиков, а больше всех играют 1 «Б», 2 «А», 3 «Б». К сожалению, четвертые классы не играют, но мы думаем, что скоро и они присоединятся. К сожалению, со второй сменой мы не играем, потому что мы уже уходим домой.

Игра всех очень объединяет, мы становимся дружнее, быстрее знакомимся друг с другом. Да и бегать по лестницам и коридорам уже некогда!

А ещё самых активных, дружных и ловких будут раз в неделю награждать красивой грамотой!

Ещё одна хорошая новость: администрация школы обещала купить новые игры, спортивные снаряды, так что скоро будет намного интересней!!!

ученица  5 «Б» класса Юля Алексашина.