Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



6.12.2013г. Проект "Весёлая перемена!"


  

      Мы с классом решили создать проект «Веселая перемена». В чем его задача? Занять детей из начальной школы разными играми, чтобы перемена проходила весело, интересно и с пользой.

     На каждой перемене мы поднимаемся на третий этаж к малышам и играем с ними.

     На занятиях «Проектная деятельность» мы учим разные игры, чтобы потом играть с детьми. Юлия Павловна принесла нам из спортивного зала разные игрушки:  обручи, скакалки, мячи и кегли. 

      Сначала дети просто уходили. Через несколько дней они стали играть. Девочки активнее мальчиков, а больше всех играют 1 «Б», 2 «А», 3 «Б». К сожалению, четвертые классы не играют, но мы думаем, что скоро и они присоединятся. К сожалению, со второй сменой мы не играем, потому что мы уже уходим домой.

      Игра всех очень объединяет, мы становимся дружнее, быстрее знакомимся друг с другом. Да и бегать по лестницам и коридорам уже некогда!

     А ещё самых активных, дружных и ловких будут раз в неделю награждать красивой грамотой!

     Ещё одна хорошая новость: администрация школы обещала купить новые игры, спортивные снаряды, так что скоро будет намного интересней!!!

ученица  5 «Б» класса Юля Алексашина.

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области