Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



9.12.2013г. Путешествие в творческий мир В.Драгунского



        Мир вокруг нас огромен, прекрасен и удивителен. Мы, ученики 1 "а" класса, совершили увлекательное путешествие в прекрасный мир творчества Виктора Драгунского. Это один из самых любимых детских писателей. Его смешные, но поучительные рассказы не забываются.
        Вот что говорят о произведениях писателя наши ребята.
" Услышишь "Денискины рассказы" и невольно улыбнешься".
"Дениска - добрый и смышленый мальчик, постоянно попадает в интересные и смешные ситуации".
"Это удивительный мир солнечных зайчиков и звонкого детского смеха. Светлый и радостный мир, где нет места для скуки и уныния".
"Все знакомы с добрыми и смешными рассказами о Денисе Кораблёве и его друзьях. Всем симпатичен любознательный, наивный, смешной Дениска, ведь он похож на большинство из нас".
      В ходе библиотечного часа было выяснено, как внимательно слушали первоклассники рассказы. Также ребята должны были вспомнить рассказ "Тайное становится явным" и ответить на вопросы. А посмотрев фрагмент из художественного фильма по произведению "Где это видано, где это слыхано", все мы получили заряд положительных эмоций на весь день. Спасибо нашему библиотекарю Галине Газизовне, которая очень интересно рассказывала о Викторе Драгунском.
                                                                                                                                 учащиеся 1 "а" класса.

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области