17.12.2013г. "Письмо Дедушке Морозу"

Здравствуй, дорогой  Дедушка  Мороз! Я  весь год  вёл    себя  хорошо! Кое-где  были  пробелы  в  поведении, но  я  старался  исправиться. Учился  весь год  неплохо. Пожалуйста, подари  мне  счастье  и  радость  в  семье, любовь  и  всё  самое  лучшее  на  всю  жизнь.

Твой   дорогой   друг  Коля  Бутырский.

Дорогой  Дедушка  Мороз! Я  весь  год старалась  вести  себя  хорошо, учусь  я  тоже  неплохо. Я очень  ждала дня, когда  смогу  написать  тебе это  письмо. Я помогала  маме по  дому каждый  день – протирала   полы  и  мыла  посуду. Я  очень люблю  Новый  год, поэтому  я  ждала  его  очень  долго!  Я  хочу  попросить  тебя  о  новых  кроссовках  от  Nike, они  замечательные! Если  ты  сможешь, подари, пожалуйста, а  если  не  сможешь, я  не  обижусь.

С  любовью, Ирина.

Дорогой  Дедушка  Мороз, я  вёл  себя  хорошо, пусть  и   бывали  дни, когда  это  было  не  совсем  так. Если тебе  нетрудно, подари  мне, пожалуйста, телефон  сотовый. А  то  у  меня  мой поломан, старый, немодный. Подари  мне  хоть  самый дешёвенький, но  современный. Пожалуйста!

Твой друг  Ваня.

Дорогой   Дедушка  Мороз! Я  весь  год  помогала  родным, друзьям, учителям  и  знакомым. Слушалась  маму, папу, бабушку …В  этом году я стала ходить  на  танцы, в  музыкальную школу  я  хожу уже  пятый  год.  Первый триместр  я  закончила  хорошо. У меня  много  пятёрок  и четвёрок. Я  учусь  в  пятом  классе. Мои  любимые  уроки-  музыка, русский  язык, литература, математика, биология. Мои  любимые  учителя – Елена  Константиновна  и  Дарья  Александровна. Я  очень хочу  получить  от  тебя  в  подарок рыжий  рюкзак…Заранее  очень  благодарю!

Валя.