Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



25.12.2013г. "Рождественский" урок!


 

25-го декабря  в нашем классе проходил праздник Рождества, в виде открытого урока. Праздник полностью организовала Светлана Евгеньевна, учитель английского языка. Помогали ей в это мы, 5 «а» класс.
      День, который все очень ждали и к которому многие готовились, наконец настал. На праздник были приглашены учителя, они наблюдали за происходящим. Все собрались, урок начался с песни, которую пели все мы. Слова, тексты, реплики были исключительно на английском языке. Следующим номером программы были стихи .У ребят очень хорошо получилось их исполнить. После этого нас «посетил» Санта Клаус с мешком подарков! Мы сыграли ему пьесу «Красная шапочка», получилось здорово, зрители бурно аплодировали! Те, кто не были задействованы, решали занимательные кроссворды и отгадывали интересные загадки. В конце нам раздали по сладкому подарку и поблагодарили.
        Поучаствовать было настоящим удовольствием! Всем очень понравилась программа и артисты.

Ромаданова  Елизавета, 5 «А»  класс

25 декабря  в нашем классе состоялся открытый урок по теме «Christmas».Целый месяц мы готовились к этому празднику: учили английские стихи и песни, репетировали сказку «Красная шапочка», делали украшения для кабинета. И вот, наконец, он состоялся! Нам праздник очень понравился. К нам приходил настоящий Санта. Он загадывал загадки и дарил за ответы шоколадные доллары! Больше всего нам понравилась сказка  про Красную Шапочку. Мы очень волновались, ведь на уроке присутствовало столько учителей   и завуч с директором. Но все прошло удачно! Все было на пять с плюсом! А еще Артему потом отмывали нарисованную для сценки бороду! Нам кажется, такие праздники надо устраивать каждый год!

 Учащиеся 5 «а» класса       Канаков Артем и Пономарев Богдан

 

 

 

 

 

 

 

    

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области