Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



27.12.2013г. Новогоднее празднество в 5"А" классе


 

27-го числа, в нашем 5-ом «а» классе отмечался день Нового года. Праздник мы проводили заранее. Елена Константиновна полностью организовала мероприятие, мы помогали.
     В 16:00 все ребята и гости уже были в сборе. Праздник начался. Первым номером программы была совместная песня. Спели мы очень весело и задорно, дружно и энергично! Далее нас поделили на 4 команды, каждая должна была придумать себе название. Наша команда назвалась «Снежинки». Были очень интересные игры, загадки и вопросы. На них мы с лёгкостью находили ответы! Очень хорошо спела свою песню Валя, девочки не удержались, так и пустились в пляс! Потом члены  жюри подвели итоги и выдали результаты. Команда «Серебристый дождик» одержала победу! Никто не остался без сладкого приза. Когда праздник подошёл к концу, нас пригласили в кабинет на чаепитие. На нём раздали подарки, все были очень довольны! 
       Это был весёлый праздник, посвящённый Новому, 2014 году лошади!

Ромаданова   Елизавета, 5 "А"  класс

 

       У нас в классе проводился праздник "Новый год". Я расскажу о нём.
Мы пришли в школу. Все были нарядные и красивые. Спустились в столовую. Там начался наш праздник. Мы участвовали в разных конкурсах. Также были и выступления: сценки, песни. В конце праздника жюри выбирали команды победителей. Наградой были сладкие призы и календарики. Никто не остался без приза! 
После праздника у нас состоялось маленькое чаепитие. Все радовались Новому году, новогодним каникулам.

 Праздник прошёл отлично! Я пошла домой с хорошим настроением и под большим впечатлением.

           Белозёрова  Софья, 5  «А»  класс

 

 

 

 

        

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области