Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих
     

ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области

Сведения об
образовательной организации
Основные сведения Школьная жизнь Структура и органы управления Документы
Наша школа Обратная связь Наши партнеры Полезные ссылки

Поиск



30.12.2013г. Новогодняя поездка


         Встреча Нового года с Незнайкой и его друзьями.

           25 декабря наш класс отправился в г.Тольятти в театр "Колесо" провести новогодний праздник с Незнайкой и его друзьями.
Возле елки нас встретил Незнайка и его лучшие друзья: Кнопочка, доктор Пилюлькин, Знайка и другие коротышки. Мы пели песни, танцевали, раздавались веселые шутки и смех. Но смешнее всех был Незнайка, он успевал везде: прыгал, бегал, смеялся, фотографировался с ребятами. Лучшие новогодние костюмы были оценены и награждены призами.
          Но все с нетерпением ждали спектакля "Новые приключения Незнайки и его друзей". И вот спектакль начался! Зазвучала веселая музыка, на сцене появились герои - коротышки. Незнайка сочинял стихи о своих друзьях - коротышках, которые им показались очень обидными, писал их портреты, но тоже ничего не вышло. И вот он встретил волшебника и пытался совершить хорошие поступки, и у него получилось. Незнайка и Кнопочка отправились в путешествие в Солнечный город. А когда по сцене разъезжала маленькая машина, зал бы в восторге.
           Кнопочка всегда была рядом с Незнайкой, она пыталась ему помочь, защищала его и оберегала от плохих поступков. Мы увидели, что Кнопочка - настоящий друг.
           Интересно и весело жили коротышки в своем удивительном Цветочном городе, ссорились и мирились, помогали друг другу. Весь спектакль сопровождала веселая музыка. Герои были очень обаятельны. Мы отбили все ладоши!
            Но вот и конец спектакля! Время пролетело очень быстро. Жаль было расставаться с героями! Веселые и довольные мы вернулись в родной город. Всем ребятам и учителям  мы желаем счастливого Нового года!

Учащиеся 4 "А"

Подписка на новости


Подписаться          
Отменить подписку



© 2009    государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа № 3 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шпитонкова города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области