30.12.2013г. Новый год в КДЦ!

Чары зимней сказки.

26 декабря наш класс побывал на познавательно-игровой программе в детской библиотеке. Программа была очень интересной и увлекательной.

Первым был конкурс «Снегурочка».А потом мы вместе с героями мультфильма пели песенку «Расскажи, Снегурочка, где была?»

Мы с ведущими путешествовали по разным странам и узнали, как встречают Новый год в Японии, в Монголии, в Греции, в Швеции, в Австралии, в Америке и Гвинее. В конкурсе «Пляска сидя» хорошо плясали Татаров Даниил., Сергеев Сергей, Мельников Никита, Кузьмин Стас, Гуреева Лиза, Сабанова Валерия. Все вместе исполнили песню «В лесу родилась елочка».

Очень интересным был конкурс «Устами младенца». По описанию мы узнавали новогодние предметы. Интересной была и викторина.Были рассказаны события из истории нашего народа.

А вот и конкурс капитанов. Сражаются Татаров Даниил и Чурбанова Алина. Они готовят к новому году салат «Оливье».И вот салат готов. Подводятся итоги.

Объявлены победители. А приз очень необычный! Мы получили не только грамоту, но и право на бесплатное чтение электронных книг на сайте «ЛитРес».

Как здорово! Теперь, наверное, все будут готовы к урокам по внеклассному чтению. Ребята, читайте книги в детской библиотеке и вы получите такое право!

Учащиеся 4 «А»