30.12.2013г. Спортивные достижения 4 "А" класса

Наши спортивные успехи.

23 декабря у нас состоялся классный час. Мы узнали, что сегодня из Оренбурга в Самарскую область прибыл факел Олимпийского огня. Здесь он пробудет два дня и пройдет 24 декабря по центральным улицам Сызрани и Тольятти, а 25 декабря – Самары. Факел пронесут по Тольятти 130 человек, а протяженность маршрута 26400 метров.

В эти дни мы радовались победам своих одноклассников. Вова Соловьев 21-22 декабря был в городе-герое Волгограде и участвовал во Всероссийских соревнованиях по фитнес - аэробике. Команда г.Жигулевска заняла 2-е место.

А Михайлов Дима 24 декабря участвовал в шахматном турнире между школами N3 и N10 и занял 1-е место.

Молодцы, ребята! Желаем вам новых побед!

Учащиеся 4 «А»