31.12.2013г. Новогодняя поездка 1 "А" класса

В пятницу,27 декабря, мы с ребятами, побывали в театре «Колесо». Для нас было  неожиданностью, что в фойе стояла большая и красивая елка. На ней висели большие  разноцветные шары. Нас встречали герои рассказа Н.Носова «Приключение Незнайки». Они с нами  играли и загадывали загадки, разучивали танец. Мы все вместе звали Деда Мороза. Он пришел вместе со своей внучкой Снегурочкой.  Мы помогли ему зажечь красивую елочку.  Все вместе мы  пели новогоднюю песню о елочке. Детям, которые были в костюмах, Дед Мороз вручил призы. Нашему однокласснику, Таджибаеву Александру, досталась маска пирата. Было весело и интересно. А потом мы пошли смотреть  спектакль «Незнайка». Это был веселый спектакль, мы смеялись над приключениями Незнайки и его друзей. Нам всем он очень понравился,  и  мы делились своими впечатлениями с нашей учительницей.

Ученики 1 «а» класса