20.01.2014г. Волшебство Нового года!

20 января в начальной школе состоялся конкурс поделок и рисунков  на тему  «Волшебство Нового года». Ребята всех классов приняли активное участие. Мы, ученики 1 «а» класса, также участвовали. На конкурс жюри были предоставлены интереснейшие поделки и рисунки.

Здесь были и елочки, и снеговики, а также символ года - Лошадки. Ёлка  обязательно должна быть в  новогодний праздник, но не всегда есть возможность повеселиться у большой настоящей лесной красавицы. Для поднятия настроения достаточно маленькой нарядной ёлочки, которую можно сделать своими руками. Даниил Шаройко  создал свою елочку из простых ниток, это была зеленая красавица со звездочкой на макушке.   Снеговик,  сделанный руками Вадима Сухарева, был как настоящий. Снеговик  стоял и  всем улыбался.Особенно поразила фантазия детей с символом года Лошадкой.  Ведь лошадь - благородное животное, красивое, грациозное...Множество лошадок, смелых, дружелюбных и озорных было увидено нами на этом конкурсе.. Это была и «Златогривая лошадка», нарисованная золотыми сверкающими красками,  выполненная Кашкурцевой Елизаветой.  Лошадка «Пони» -  из манки, рукоделие Скрипченко Марии. Но больше всего всем нам понравилась лошадка, которая была связана  крючком  Дашей Парамоновой вместе с бабушкой. Все ребята молодцы. Теперь мы будем ждать результаты конкурса. Думаем, что наши ребята получат призы за свои поделки и рисунки!

ученики 1 «а» класса

20 января 2014 года в школе состоялась выставка на тему: «Волшебство Нового года».

На выставке были представлены работы всех начальных классов. В  этой выставке участвовал и наш класс. На выставке были очень интересные поделки. Сабанова Валерия сделала большой плакат с ёлкой. Кузьмин Стас смастерил ёлочную гирлянду. Чурбанова Алина нарисовала плакат с Дедом Морозом и Снегурочкой. Но любимой поделкой стал  снеговик. Лиза Гуреева его рисовала, Даша Кузюрина и Татаров Даниил связали, Дима Дунаев – из фольги. И ещё было много поделок из фольги, бумаги, ниток. Грамоту получила Федосеева Настя за символ Нового года - лошадь из ниток.

Всем всё очень понравилось!

учащиеся 4 «А» класса: Татаров Даниил и Хомяков Андрей.