14.02.2014г. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!

Главным сокровищем жизни является здоровье и чтобы его сохранить, надо многое знать.   Сегодня в школе проводился день Здоровья.  Это был весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.  Мы, ученики 1 «а» класса, очень ждали  этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Наш класс выбрал себе название «Светлячки» и девиз «Хоть мы малы, но мы сильны!» Мы участвовали вместе с 1 классом «б» в соревнованиях. Было не просто, но мы старались выполнять все задания, которые нам давали ребята 9 «б» класса вместе с нашим директором школы Светланой Геннадьевной.  Мы с большим азартом и удовольствием  прыгали через обручи, перевозили наших девчонок на санках, а как мы бросали снежки! Мы очень болели друг за друга. В условиях сегодняшней жизни, день здоровья в школе – это невероятно нужное мероприятие. Мы должны понять, что здоровье – это действительно "наше сокровище”! Его нужно беречь. Здоровье – это единственное, что нельзя купить и продать.  В этот день  мы  получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Ученики 1 «а» класса

14 февраля в нашей школе проходил День Здоровья. Мы с удовольствием приняли участие в соревнованиях  со 2 «Б» классом. Было очень интересно провести время на свежем воздухе, побегать, поиграть, принять участие в конкурсах.

В двух первых конкурсах мы победили, хотя было очень трудно в конкурсе с санками, снег был мягкий, санки проваливались, мы изо всех сил помогали друг другу, ведь соревновались под девизом «Если мы едины, мы непобедимы». Команда состояла из 10 человек, остальные наши одноклассники болели за команду, поддерживая наш боевой дух.

К нашему огромному сожалению, мы проиграли последний конкурс по перетягиванию каната, наши соперники оказались сильнее. Но от этого наше настроение не испортилось, отлично проведённое время дало нам прекрасный заряд бодрости на целый день. Мы поздравляем 2 «Б» с победой и надеемся, что в следующий раз тоже выиграем!!!

ученики 2 «А» класса