28.02.2014г. Наша спортивная победа!!!

Двадцать восьмого февраля мы -  Оля Белова, Настя Логинова и Диана Зарипова – вместе с девочками девятого класса пошли в школу N16 играть в баскетбол. В команду нас пригласил учитель физкультуры Дмитрий Викторович. Мы боролись за 3 место с командой школы N13, у них в команде были только девятиклассницы! За  нас  болели  наши  одноклассницы!

Все мы очень старались защитить честь нашей школы. Как здорово играет Даша Фурсова! Благодаря ей мы победили, она забила очень много голов. Мы бы хотели играть так же хорошо, как Даша. В этом году она заканчивает девять классов и уходит из нашей школы. Но мы решили сформировать баскетбольную команду и тренироваться играть.

За нашу победу нас наградили медалями и дали грамоту! А ещё  нас  похвалили, радуясь  прекрасному  результату, гордясь  нами!

учащиеся   6  "Б"  класса