24.03.2014г. Операция "Каникулы"!

Ура, у нас каникулы!!! Целую неделю можно спать   сколько хочешь, не думать об уроках и гулять!!! В первый день каникул мы решили собраться классом и провести день именинника, поскольку на улице под ногами снежная каша и гулять особо негде…Мы накупили всякой вкуснятины, накрыли стол и  немного подкрепились(кстати, Рома Торопов сам по такому случаю испек вкуснейшую шарлотку).Потом Светлана Евгеньевна провела для нас занимательную викторину, и выяснилось, что самый умный среди нас- Антонина Рузиева. Недаром,  она отличница! Потом мы играли в разные игры. Эмоции захлестывали, и от нас в школе стоял такой шум…что мы решили продолжить день именинника в другом месте. И …на следующий день мы дружно ввалились к нашему классному руководителю. Она нас ждала и испекла два больших волшебной вкусноты пирога! Сначала мы скромничали, но очень быстро почувствовали себя в своей тарелке. На этот раз Светлана Евгеньевна опять приготовила для нас викторину с каверзными вопросами, но они  были  полегче - про персонажей из фильмов и мультиков и героев книг. В этот день мы выбрали другие игры- «Крокодильчика» и «Угадай, кто». Веселье и смех наполнили дом…Если Светлану Евгеньевну не выселят после нашего визита - это будет большой удачей! Но, по правде  сказать, она смеялась громче всех! Хорошая вещь - каникулы!

Воронина Настя 6 «а» класс