15.04.2014г. Урок МУЖЕСТВА!

15 апреля в нашей школе прошел урок мужества. Первый раз я видела у нас столько много гостей. Они приехали даже из Самары, были и ветераны Великой Отечественной Войны. Мы открывали это мероприятие песней, которую специально разучили для этого урока «Вспомните, ребята» Виктора Берковского. Песня  очень патриотическая, в ней поется об обыкновенных мальчишках со двора, которые прямо со школьной скамьи отправились защищать Родину от фашистских захватчиков. Мы очень волновались -это было очень ответственно! Еще наши мальчишки из класса - Усатов Николай и Торопов Роман читали стихи. Когда читал Рома, многие плакали…Стихи читали  и другие ребята нашей школы, но  наш Рома был лучше всех!!! А еще ветераны рассказывали истории из военной жизни. Было очень интересно!

Курнева Катя 6 «а»