19.09.2014г. Городское соревнование "Внимание - дорога"!

«Внимание- дорога!» Эти соревнования проходили в В-1, на Станции юных техников, или СЮТ, в 14.00.

Мои одноклассники  играли за нашу - третью - школу. И третье  призовое  место стала им наградой.  Я выступала за команду СЮТа, мы назвались «Юные инспектора дороги». Какое место мы заняли, я, честно говоря, не знаю. Но точно – призовое место! Я была капитаном. Мы участвовали в  таких  конкурсах: на знание ПДД, медицины, рисование знаков на асфальте мелом. Ещё нас ожидали «Восьмёрка», «Качели», строение велосипеда…За плохое поведение снимали  баллы!

Моя команда была самой красивой – у нас была одинаковая форма одежды – рубашка, штаны тёмные, галстук, пилотка. Мы помогали друг другу, как одна многодетная семья! Наш коллектив дружный, хоть и капризный! Мы поставили перед собой цель: «Главное –не  победа, главное – дойти до конца всем вместе, если хоть кто-то один подведёт, старания не будут на все 100 процентов…»

Шмидт Диана, 6 «А» класс