3.10.2014г. С ДнЁм УчИтЕлЯ, наши ЛЮБИМЫЕ!

В пятницу у нас был День Дублёра- настоящий праздник для нас, учеников, и для учителей.

Придя в школу, мы увидели новых педагогов - ими были девятиклассники! Они вели разные предметы. Уроки проходили очень быстро и весело. Много впечатлений оставили и хороших оценок.

После окончания занятий мы остались, чтобы прорепетировать сценки и песню для учителей - виновников торжества!

А потом начался концерт. Мы терпеливо ждали своей очереди, чтобы выйти на сцену на суд зрителей, и, конечно,  волновались. Ребята разных классов показывали тем временем свои номера. Они очень старались, а учителя радовались этому. Мы тоже выступили, по-моему, всё удалось...Нам хлопали, иногда смелись и даже попросили, чтобы мы выстроились, и нас сфотографировали!

Мне очень понравился  этот  день тем, что   уроки вели  взрослые ученики. С ними было так интересно! А больше всего мне понравилось то, что мы подарили радость свои учителям! С праздником!!!

Белозёрова Софья, корреспондент 6 "А" класса