5.10.14г. 23 экологический марафон!

Праздник  спорта!

Пятого октября в нашем городе был праздник спорта и здорового образа жизни - экологический марафон, проходивший на улице Мира, начало - в 10.00. Участники бежали 1 километр, вокруг магазина "Берёзка", "Магазина N12" и вокруг Дворца Культуры. Сначала - девочки5 класса(со всего города), а потом- шестиклассницы - всей толпой!

Честно говоря, было трудно, сложно...Мы быстро выдыхались, кому-то даже было плохо, больно, и всё равно каждый  боролся  за свою победу, как мог. За мой 6 "А" класс, а ещё и за всю школу "отвечали" мы: Соня, я, Алина, коля и Ваня. Мне удалось занять 4-ое место среди сорока человек...У Сони и Алины, как и у мальчиков результат был немного хуже.

В целом, всё было отлично! Хотя я и расстроилась из-за того, что не заняла призового места, мне всё же очень-очень понравилось! Самое главное - мы были все вместе, болели друг за друга, переживали, сроднились, буквально чувствовали друг друга, а потом - утешали, обсуждали, смеялись...

В любом случае этот воскресный день каждому из участников запомнится надолго!

Диана Шмидт, корреспондент 6 "А" класса