4.11.2014г. Выставка осенняя!

Что за чудо? Что случ илось?
Просто выставка открылась!
Шутки, смех со всех сторон,
Сказочный здесь перезвон!

Любое время года красиво по-своему: зима завораживает своими белоснежными покровами, весна радует звоном капели, пробуждением от долгой зимней спячки, лето - солнечными деньками и пением птиц, а осень пленяет великолепием красок, богатством природы. Все вокруг нас окрашивается в необыкновенные цвета и оттенки. Осень - это не только время перемен, но и время сбора урожая! Во время этого увлекательного процесса фантазия может разыграться не на шутку! Глядишь - и сотворил что-нибудь необычное!

Именно таким поделкам с грядки и была посвящена выставка поделок «Дары осени»  в нашей школе. Мы, ученики  2 «а» класса, вместе со своими родителями и друзьями готовили поделки, в итоге экспозиция получилась очень необычной и разнообразной. С большой увлеченностью и желанием все ребята подошли к выполнению поделок, каждая работа была индивидуальна и неповторима. Восхищению зрителей не было предела, на переменах возле выставки собирались ученики разных классов и рассматривали представленные поделки. Все участники проявили свои творческие способности и воображение, ведь из обычных природных материалов – овощей, шишек, семян, листьев, травы – смогли воплотить в жизнь образы животных и самой природы.
          Спасибо всем ребятам, которые прияли участие в этих конкурсах и, конечно, их родителям.

ученики 2 «а» класса