18.12.2014г. У нас самые ЛУЧШИЕ Дед Мороз и Снегурочка!

18 декабря 2014 года состоялся городской конкурс «Фабрика Дедов Морозов и Снегурочек».

Честь школы N3 защищал коллектив 7 «б» класса.

В конкурсе участвовали семь команд из разных школ города.

В начале программы участники конкурса участвовали в карнавальном шествии. Далее команды представляли свои программы, которые состояли из приветствия, музыкального номера Деда Мороза и Снегурочки и игры со зрителями.

Вся программа нашей команды была наполнена яркими танцами, которые исполнили участники танцевальной группы «All Dance».

С ролями Деда Мороза и Снегурочки прекрасно справились Андрей Красноцветов и Мария Модина.

Очень хочется отметить высокую ответственность участников команды. Даже будучи занятыми в других выступлениях (в этот день в городе проходили и другие мероприятия)  выступление нашей команды никто не пропустил.

Большую благодарность хочется выразить и родителям учащихся – Пестряковой Ирине  Билсуровне и Нахаловой Татьяне Ивановне, которые помогли нам найти нужные костюмы.

В завершение праздника танцевальная группа по просьбе организаторов конкурса показала танец «Сиртаки».

Праздник был ярким, весёлым. И наша команда заслуженно получила первое место в номинации «Самые талантливые».