27.12.2014г. Наш классный новогодний Огонёк!

Двадцать шестого декабря у нас в классе был праздник. Наша учительница подготовила для нас задания к конкурсам. Нас поделили на две команды и выбрали двух капитанов. За каждый конкурс засчитывались очки-снежинки. Проходили разные весёлые испытания, такие как: конкурс капитанов, разгадывания кроссвордов, конкурс с рукавичками, игра "Снежки", "Пленный художник" и многое другое. Было очень смешно и весело! В конце праздника со счётом 10:7 победившей команде "Снегурки и Деды Морозы" полагался сладкий приз, но и проигравшая команда не осталась без внимания. В итоге все остались довольны и счастливы!

Хоть  моя команда проиграла, сам праздник мне очень понравился! Единственное, что немного огорчило, это то, что одна девочка из нашей команды сидела сложа руки и смотрела на других таким грозным взглядом... Я не понимаю, почему, наверное, она просто не умеет проигрывать…И напрасно, главное – участие и отличное настроение,  которое всеми нами овладело!

Белозёрова С., Юденкова А., 6 «А» класс