22.05.2015г. МЫ теперь - выпускники!

Вот и прошло девять лет с того момента, как я ступила на порог школы. Ещё тогда для меня это казалось очень увлекательным: не нужно спать и кушать, как заставляли нас это делать в садике, а просто отсидела до обеда и ушла домой… Но, оказалось, что школа - это не место для развлечений, а место, где мы получаем огромный запас знаний, который нам пригодится в будущем, где мы учимся дружить, а самое главное - это то место, где мы учимся быть самостоятельными.

В далёком 2006 я даже не представляла себе, как интересно учиться и получать знания, как важно найти товарищей и друзей, которые будут рядом, которые поддержат и будут с тобой в нужный момент.

С первого класса нам говорили, что школа - это второй дом, и только сейчас, когда я стала выпускницей, это поняла. Очень сложно покидать семью, с которой так много всего пережили. Неизведанные пути всегда пугают, но, так или иначе, нам нужно двигаться дальше для того, чтобы мы могли в будущем стать успешными людьми, ведь нет ни одного человека, который бы, топчась на месте, достиг бы высот. Я надеюсь, что школа будет гордиться своим выпуском в 2015 году и что все мои одноклассники добьются своих целей. Искренне им этого желаю.

Кем бы мы ни стали и где бы ни жили, мы всегда будем помнить то место, в котором проводили каждый день, пять дней в неделю и где наши родные учителя вкладывали в нас знания, которые нам обязательно пригодятся в дальнейшем, а также мы будем помнить наших одноклассников, таких смешных и одновременно очень родных...

Мы - выпускники, желаем всем учащимся добиться в жизни именно того, чего они хотят. Ведь так важно учиться, стараться и видеть перед собой цель. Когда есть цель и мечты, тогда все пути и все дороги открыты!

Яна  М., 9 класс