5.11.2015г.Осенины для 3 класса!

5 ноября мы проводили праздник Осени  для третьеклассников. После всех уроков мы начали репетировать с костюмами и музыкой.

Ну а потом мы пошли выступать! У нас было две сценки и много интересных загадок и игр для детей. Ребята за правильные ответы получали вкусные и сладкие призы от братьев-месяцев Сентября, Октября и Ноября. Потом мы и ребята пели, танцевали.

В конце праздника мы спросили, понравилось или нет нашим зрителям наше представление. Они сказали: « Очень!» Ну и нам тоже понравилось играть  и веселиться с ними. Надеюсь, мы ещё будем проводить праздники, особенно с 3 «А» классом!

Татьяна У., 6 "А" класс

Однажды наша классная руководительница предложила устроить праздник Осени для третьего класса.

Сначала нам предложили сценарий. В нём были весёлые сценки, загадки, игры. Мы распределили роли. Я была ведущей! Мы много репетировали.

Наконец, «час пробил», и «актёры» пришли в нужный кабинет. Ребята очень обрадовались! И праздник начался!  Сколько  было веселья, улыбок, танцев!  Ребята дружно отгадывали наши загадки, играли с нами в увлекательные игры и даже спели песню!

Я считаю, праздник удался! Мы порадовали детей, и сами «окунулись» в мир веселья и осеннего волшебства!

Алина Ю., 6 «А» класс

Что ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре нет никакой знаменательной даты, но  нам  7 «а» класс устроил праздник «Осени». На улице холодно и слякоть, а у нас в классе царила теплая, доброжелательная атмосфера.  К нам в гости пришла сама «Осень» и ее помощники - осенние месяцы: сентябрь, октябрь и ноябрь.  Осень нам загадывала загадки, а месяцы играли с нами  в очень интересные игры. У капитанов было задание: они  должны были составить из листьев слово «Школа». Нам было весело.                Валя Ж. спела очень красивую песню, а  ребята из нашего класса читали стихи про осень. Мы спели песню «Осенний день».  Ребята седьмого  «а» класса подарили нам море улыбок и веселья. Праздник удался на славу! Спасибо ребятам и классному руководителю Щукиной Елене Константиновне! Приходите к нам еще!

ученики 3 «а» класса