13.11.2015г. Праздник в 5 "А" классе

13 ноября в нашем 5 «А»классе прошёл Праздник Осени.Несмотря на то,что на празднике присутствовали не все ребята из нашего класса, праздник удался на славу. Активное участие в проектировании праздника приняли Титова Марина, Позябина Ира, Пономаренко Ксюша, Ароян Вероника, Щурова Элина и Березина Настя.

Праздник прошёл в формате веселых конкурсов, причем все ребята были поделены на команды и назывались «Сентябрь», «Октябрь» и «Ноябрь». А очки присуждали уважаемые члены жюри – Юлия Павловна и Анна Петровна. Всем нам было очень приятно увидеть нашу учительницу начальных классов.

Самым весёлым был конкурс с мукой. Из мисочки с мукой только при помощи рта нужно было достать конфету. Когда ребята возвращались к своей команде, у каждого лицо было белое!

Не менее смешным получился конкурс «Мумия». При проведении соревнования вышли по одному человеку из команды. Остальным игрокам выдали по одному рулону бумаги, которым они обматывают игрока, который вышел вперёд. Победила команда «Ноябрь», в которой Соня Осипова из Ани Копшы сделала самую аккуратную мумию быстрее всех!!!

А закончился праздник награжднением команд и чаепитием. Все ребята и учителя остались довольны. Хотелось бы почаще таких дружных, совместных, зажигательных мероприятий.

Анастасия Б., 5 «А» класс